Александр

Посоветуйте систему видеонаблюдения

Нужна система видеонаблюдения из трех камер, чтобы была возможность следить за объектом, а также распознать движущегося человека на расстоянии 70-ти метров. Камеры нужны с датчиком движения и ночным видением

Ма
Машулька

Вам нужен четырёхканальный цифровой видеомагнитофон. Они продаются. И внешняя камера видеонаблюдения (там есть инфракрасные светодиоды для видимости ночью) . Ну и винчестер, чтобы вставить его в магнитофон. Самый простой магнитофон грубо говоря 5 000 рублей, самая простая камера внешняя 1 примерно 1500 рублей, винчестер на 2 терабайта (чтоб побольше места) 5 000 рублей. И не забудьте, ещё нужны провода видеосигнала со встроенным удлинителем питания. Есть 20-метровые. Магнитофон пишет с разрешением картинки 720х576 или 704х576, частота кадров зависит от количества записываемых видеокамер. Датчик движения есть в самом видеомагнитофоне, он независим для каждого канала по отдельности. И можно задавать зоны, при появлении движения в них начнётся запись. Можно также подключить к видаку и сигналку.