Зилола Туйчиева

Подскажите, какие возможности есть у систем видеонаблюдения? Что они включают?

Нужно разобраться, что это и с чем едят.

Игорь Пягай

Видеонаблюдать.
Видеозаписывать.
Видеопоказывать.
Это у стандартных систем.
Есть и покруче-но с применением компьютеров и различных прикладных программ к ним, типа для распознавания лиц, номеров машин итд...

Наимджон Джураев

Ключевые функциональные возможности систем видеонаблюдения: - Удалённый доступ к изображению- Архивная запись видеонаблюдения- Распознавание номеров автотранспорта

Полный перечень здесь: http://tehmark.ru/uslugi/ustanovka-videonabljudenija/