Ксения Прокофьева

Подскажите что может быть с видеонаблюдением???

Тема такая! 16 камер, 5 микрофонов. Некоторые из них установлены на открытой местности под открытым небом. Все работало, пока в один дождливый день не бахнула молния. Погас свет, и потом на мониторе все показывает как магнитный импульс бьет, а вся эта аппаратура подключена через одну упску и два ббп с батареями, мобщем если даже свет и тухнет то все от батарей работает. так вот, теперь идут помехи, но если выключить все из сети и оставить работать чисто от батарей питания, то ни каких помех нет. регистратор подключали отдельно в другом месте работает нормально, так же меняли упску и монитор пробывали другой, предохранители проверяли, камеры все отключали и ни чего не помогает! Кто что подскажет???

Роман Распопин

Каким-то боком пролазит переменная составляющая. Может одну из ББП прошило? По одной пробовали оставлять или без них?