Сергей Бритов

Видеонаблюдение для Дачи!

Здравствуйте, Хотим на даче поставить проводные камеры, камеры и видеорегистратор уже присмотрели, но вот вопрос куда поставить сам видео регистратор? куда его спрятать, и еще на даче есть гараж ростояние от гаража до Дома 3 метра, хотим камеру поставить и на гараж, но вопрос как лучше пустить провода по воздуху, или под землей? посоветуйте пожалуйста

Ев
Евгения

Не важно как. Главное, чтобы не демаскировали камеру и себя.

Алексей Носков

провода (кабель) пусти по верху, камеры должны ставиться чтоб радиус обзора пересекался частично... Закрывая одну из камер, вора снимет другая.
Регистратор ставь укромное место - под замок. Ещё, поставь датчик света - при приближении вора к дому. Воры боятся света.
Он подойдёт, резко включится свет и его заснимет камера. Он убежит.

Ирина Кох(Волкова)

Практически, около каждого дачного домика есть мачта освещения...