Дмитрий Захаров

Для дачи интересует видеонаблюдение

с возможностью просматривать и записывать дома на компе. Расстояние от дачи до дома всего 900м. На даче интернета нет. Нужен совет, рекомендации, как самому собрать такую охранную систему, какие видеокамеры лучше (желательно более менее бюджетный вариант))

Макс Цорионов

а собака есть? к ошейнику камеру прикрепить и на количестве можно сэкономить будет и на звук активировать.