Ольга Юлинова

Как организовать удаленное видеонаблюдение?

задача: следить за работниками удаленно, сидя за компом по интернету
сделать это: как можно дешевле

что конкретно для этого нужно? провести интернет? купить комп? плату видеонаблюдения?

Алла Сёмина

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Функция HTTP Сервер. Надо: комп+вебкамера, инет, настроить рутер на работе (сделать перенаправление порта) . Можно еще писать на комп на работе помещение весь день, настроить на пару недель перезапись файлов. Функция 'Запись через интервал'. Период записи установить в 1 секунду, звука не будет в силу природы такой записи. Выбрать сжатие avi файла. По достижении 2Гб программа начнет новый файл. Опции 'Старт с Windows' и 'Стелс' будут также полезны.