Адилет Султанов

Видеонаблюдение гаража

Здравствуйте, подскажите что нужно для установки видеонаблюдения на 2-3-4 камеры, камеры будут стоять снаружи, желательно с ИК подсветкой. Запись хочу чтобы на пол месяца хватило. 220 в гараже постоянное, только жаль пока интернета там нет.. . возможно скоро Вайфай направлю.

Виолетта Барбашина

при желании ваш вай фай можно взломать за 10 час. и электричество на минутку отключить. пока перезагрузится....

Буфет

Деньги надо и желание.

Игорь Владимиров

Крутой у вас ггоражик) )
В вашем городе купите камеры, а в магазине где покупали попросите установить (за деньги конечно)

Tommy Haku

все можно самому сделать. 3 камеры тыс за 15 выйдут вместе с компами и объемными жесткими дисками. я имею ввиду камеры обычные вебки. ик камеры дороже, мне друг за 500 ( 400 руб 2 камеры вебки +100 на пивас ) руб устанавливал 2 камеры в подъезде на моем этаже)