Дмитрий Индюков

Видеонаблюдение через веб камеру в спящем режиме!

Нужна какая-нибудь программа для видеонаблюдения через веб камеру! И самое главное чтобы камера записывала видео когда комп находится спящем режиме!!!

Дарья Матвеева

Не знаю насчет спящего (почитай сам).. .iSpy и Xeoma хорошо подходят для видеонаблюдения
http://www.lamerkomp.ru/load/internet/programmy_dlja_veb_kamer/36

Ад
Администратор

Кто-то даже спрашивал, как записывать с вебкамеры без компьютера. Если на стене висит вебкамера, то раз в год она щелкнет и Большой брат легко получит доступ к вашему телу без подключения к Инету и Wi-Fi.

Ирина Сабирова

Сильно сомневаюсь в наличие таковых - спящий режим подразумевает экономию энергии - отключения периферийных устройств, дисков, перевод процессора в режим минимального потребления, все это не совместимо с работай веб камеры программы записи и кодирования видео.

Наталия Губанова

нет таких тогда на фика охраники в ночную смену???

Ро
Роман

Уважаемые форумчене, а именно Гуру 4044.
Здрасте! Не поверите, но я первый раз пишу на форум, по тому что в шоке от прочитанного. Так вот от чего я именно в шоке?! Лю... ди, возможно все, все абсолютно! Особенно то что связано с техникой. И не надо дипломы. Самое простое, Отключите, все шумные детали в системе компа, (в ноут не лезьте, если не знаете, хоти и не всегда надо, по тому, что большинство ноутов бесшумные, нужно, просто выключить всё что может зазвучать во время съёмки. То ибо час времени, ибо это месяц, то есть на сколько хватит памяти в системе, потушите экран, и подглядывайте извращённые любопытные, пытливые умы, сыщики с не важно какими целями. Ааа.... ещё кое что забыл сказать.