Нафиг камеры вообще? Я и скайп-то не запускаю, и аську, от греха подальше, а то там можно надолго зависнуть и выпасть из жизни. Десять разговоров по мобильному по пять минут - час жизни выброшен.
Но если уж с кем-то и контактировать, то только по телефону, при чём мобильному. Во-первых, не привязан к компьютеру, во-вторых, о внешнем виде можно не задумываться.
Так что вот у меня вопрос: смысл этих камер? Изображение хреновое, дёргается.. . Что, тянет так "себя показать"? А смысл? Траффик увеличивается в милионы раз, а информационная наполненность этого трафика во столько же раз снижается.
Прочее компьютерное
Подскажите а ноутбук лучше брать со встроенной веб-камерой или вообще покупать без веб-камеры ?
Если планируешь часто пользоваться, бери со встройкой
честно, мне веб-камера в ноутбуке пригодилась лишь пару раз за все время использования. другое дело, ч то сейчас будет очень проблемно найти ноутбук без встроенной веб-камеры.
естать свои плюсы и минусы
например если у тебя будет жк экран то без камеры он не будет смотреться
а если такой простенький за тыщ 100 ...то не надо
а вообще веп - камера неплохая вещь
ну если ты там _начальница _ сидишь в нью ерке, а совещание в россии то тут без камеры нельзы
вообще камера это самое современное оборудывание для _контактирывания _
а вообще веп - камера неплохая вещь
Лучше отдельно ноут и отдельно вебку, цена со встроеной резко увеличивается, а обычная века дешовая, дпа и вертеть ее легче, чем ноут
Без) зачем тебе она?
Виталий Танасогло
чтобы видеть собеседника
Если нужна камера, то бери, а нет, то не бери. Но хороший комп - уже с камерой!!
Лучше покупать без встроенной, отдельно))) у самой такой случай)) хотя. какая фирма у ноута???