Прочее компьютерное

Веб камера встроена в ноутбук. Как ее использовать? Знаю, что чайник, не знаю программу.

Игорь Лукин
нажми кнопки FN-F10 далее открыть usb устройство и смотри на себя (фоткай себя)

можно ещё вот эту прогу добавить)

CyberLink YouCam Deluxe 4.0.1318.14546 (RUS/2011)[2011/Русский] Оригинальное название: CyberLink YouCam Deluxe 4.0.1318.14546 (RUS/2011)
Год выхода: 2011
Тип: Платформа: \ Microsoft Windows \
Язык: Русский
Размер: 167.04 MB
Описание:
CyberLink YouCam - программа позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь с друзьями во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Кроме этого вы сможете отправить свои фото и видео друзьям по e-mail. Двухрежимный пользовательский интерфейс упрощает использование программы CyberLink YouCam. В режиме мгновенного обмена сообщениями можно участвовать в многопользовательском видеосеансе с друзьями с помощью веб-камер, применяя мгновенные эффекты в режиме реального времени. Мгновенные эффекты позволяют добавлять рамки, фильтры, искажения и эмоциональные эффекты к видеоизображению с веб-камеры. Это позволяет дополнить видео забавными и креативными видеоэффектами.
Веселитесь во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Сразу же отправляйте свои фото и видео друзьям по электронной почте. Скачайте дополнительные эффекты из DirectorZone бесплатно. Программа предлагает четыре разновидности видеоэффектов: эмоции, фильтры, рамки и искажения. YouCam работает с ведущим ПО Instant Messaging, программа поддерживает следующее ПО: Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, SkypeAOL и Instant Messenger. YouCam - удобный инструмент для создания отображений на дисплее, аватар, и видеоклипов из фотографий и видеофайлов, заснятых на вашу веб-камеру.
Доп. информация:
Ched Ched
Лучший ответ
Для чего использовать? Включи в проводнике и любуйся на себя!
Алексей Фомин
Со встроенной камерой производитель поставляет и пакет своих программ, в том числе и для камеры. Поищите в пуск-все программы. В моем случае это HP Webcam.
В скайпе м-агенте и др. камера подключится автоматически при видеозвонке.
Попробуй CyberLink You came, многофункциональная прожака с множеством ништячков, потом заходи на чат рулетку и наслаждайся))