Прочее компьютерное
Купила веб-камеру Genius Facecam1000
Купила веб-камеру Genius Facecam1000,установила драйвера с диска, Но меня не видят и не слышат,сначала проверяла через агент,подругу вижу,но не слышу, потом стала в настройках методом тыка искать .что и как, что-то сбила,теперь ничего не показывает.. а на рабочем столе значок(CrazyTalk Cam Suite)когда включаю.камера начинает работать,вижу себя в этой программке, и все..Помогите,что можно сделать..Я полный чайник в этом...
У меня тоже так было!! !
Но ты не волнуйся - я тебя научу.. . а меня друзья научили
Значит слушай сюда.. . программу Crazy Talk Cam Suite удали
После этого полностью отключи камеру от компьютера - отсоедини шнур - короче как будто камеры на компьютере и не было
Теперь перезагрузи компьютер.
Подключись к инету - набери в поисковике оовоо и скачай и установи программу оовоо себе на компьютер. После этого набери слово камфрог и скачай и установи камфрог себе на компьютер. Камеру не подключай!! !
Потом надо чтобы у тебя был зарегистрированный в оовоо или камфрог друг. Надо отправить ему предложение дружбы для авторизации. После того как друг принял предложение дружбы и авторизовал Вас на оовоо и камфрог - нажмите - начать видеочат - пока без камеры. Как только увидите друга - сразу же отключайтесь из чата и выключайте компьютер - его надо перезагрузить. Потом ставьте камеру обратно - без всяких там CrazyTalk Cam Suite!!! -и включайте компьютер и начинайте видеочат с друзьями!! !
Весь смысл в том чтобы загрузить программу оовоо или камфрог - они сами активизируют камеру и она начинает работать
Теперь перезагрузи компьютер.
в трее или диспетчере задач останавливать эту прогу, камера занята этим приложением
Зайдите в настройки камеры в агенте, а проще через скайп проверить! Там сразу тест видео и звука вылазит!
программа это настройка камеры там скорее всего, в самом агенте в настройках смотрите и скайпе! просто там надо дать понять камере что ее хочет агент)))
Димка О_О
и как это дать понять?