Настя Шмелева

Камера видеонаблюдения

Я хочу поставить камеру видеонаюлдения на улице. Она без термокожуха. Каким образом её можно защитить от природных воздействий (Дождь, снег и т. д без использывания защитного кожуха. Может её во что нибудь обматать?

Камера при работе сама нагревается и тем самым скорее всего себя защишает от переохлаждения.

*K
*** Karri ***

Дождь и снег - это часть беды. Что будешь делать с отрицательными температурами? Камера на них рассчитана?

Елена Соскова

В пластиковую бутылку её!
Но стеклышко, всё равно, понадобиться и чистить его придется!

Любовь Ряскина

А конденсат твоя камера способна высушить, а стекло?
Приобрети термокожух, продается отдельно.
И не забудь со встроенным устройством нагрева.
Кстати блок питания нужен будет немного мощней - с учетом камера+нагрев.