Павел Орлов

есть вопрос. камера видеонаблюдения в доме записывает звук?

Наталья Никонова

Камеры разные бывают, если с микрофоном то пишет. Те которые натыканы везде те в основном не пишут.

Анастасия Соболева

смотря какие если камери дерьмо то нет если нормальные то да

Игорь Иванов

какая модель? если у нее два выхода то да. один видео другой звук.

Светлана

Посмотрите в инструкции. Если нет инструкции, посмотрите в Интернете, набрав в поисковике марку камеры видеонаблюдения. Я сам думаю, что в записи должна быть звуковая дорожка.

Роман

надо смотреть какая именно модель - есть модели с микрофоном, а есть без оного

Геннадий Артёмов

да. если в настройках ей поставили галку на запись звука.