Татьяна Брызгунова

Подбор камер видеонаблюдения

Кто шариит в видеонаблюдении подскажите. Нужно подобрать камеры уличные и цветные чтоб и в днем и ночью можно было распНужно подобрать камеры уличные и цветные чтоб и в днем и ночью можно было распознать при просмотре лицо человека на расстоянии 50 метров. Желательно за адекватные деньги.

Юр
Юрий

Идите в магазин и там вам опытный продавец все расскажет.
В вашем варианте камера дб с режимом день/ночь с ИК подсветкой и телеобъективом. Давать названия конкретных камер не вижу смысла, тк их у вас может не быть.