Олеся Туркова

Реально ли засветить камеру видеонаблюдения?

Ночью система видеонаблюдения снимает с ИК подсветкой. Реально ли засветить своё лицо если вокруг лица будут рабочие диода излучающие свет в диапазоне камеры, типа эффект солнечного блика. Если реально то сколько диодов может понадобиться?

Филипп Кортес

лазерную указку направь на камеру и все

Самир Гусейнов

Простенькая ИК-камера 300 р. стоит. На практике надо проверять. Идея очень хорошая.