Ирина Мишина

реально ли смастерить примитивную систему ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, ИЗ....

В МАГАЗИНЕ ВИДАЛ ВИДЕОКАМЕРЫ УЛИЧНЫЕ, ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ ДЛЯ ЗАПИСИ.... ВПРИНЦЫПЕ НИЧЕГО СЛОЖНОГО МОНТИРУЮ ВИДЕОКАМЕРУ ПОДСОЕДЕНЯЮ ВИДЕОРИГЕСТРАТОР, МОНИТОР ( ТЕЛЕВИЗОР) и готово....

Марина Тулина

всё верно а в чём вопрос-то ...самому смонтировать вполне реально... да вот ещё кроме этого всего нужен блок питания на 12 вольт для питания камер

Юлия Синицина

А можно проще и дешевле, - авто видео регистратор, все в одном флаконе.

Евгения Карпеченко

такой комплект как у тебя-смонтировать и настроить элементарно. вот только видеорегистратор для частного использования-явно дороговатая штука.