Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Как установить систему видеонаблюдения самостоятельно?

1) Расскажите пожайлуста про минимальный набор компонентов что для чего предназначено и их отличаи между собой
2) Как подключаются все эти компоненты?
3) Дом 10*12 прямоугольной формы, хватит ли 4 камеры ?
4) если не сложно дайте ссылки на ресурсы для новичков по этим вопросам

Павел Габур

Не видя дома и не зная ваших финансовых и интернет ресурсов невозможно правильно ответить. Без обид, но посетите множество сайтов где рассматриваются системы видеонаблюдения, а также специализированные форумы.
Лично у меня стоит дисковая станция позволяющая делать запись с двух IP видеокамер включающимися от датчиков движения и IP адрес в который я могу войти из любого места в городе и посмотреть что там твориться.. . Компьютера там нет, только дисковая станция с IP адресом...