Ма
Мадина

у меня знакомый сорвал камеру наружного видеонаблюдения, но...

у меня знакомый сорвал камеру наружного видеонаблюдения, но я не знаю как её подключить, торчит всего два проводка, а а что куда и как незнаю, хотелось бы подключить к компьютеру, возможно ли такое имея лишний USB провод?

Антуанетта Чернецова

она аналоговая и подключается к телевизору

Ищенко Алексей

По морде этой камерой твоему знакомому!

Владислав Владислав

если она цифровая, то там будет только USB шнурок. .
(по нему и питание и видеопоток)

если аналоговая - там отдельно шнурок питания, и отдельно аудио-видео шнурок. .
иногда 3 разьёмника. .
(всё отдельно)

Нюся Крючкова

У них 3 или 4 провода, значит где то один или два потерял. К USB через специальную схему. У них должен быть архив видеозаписи, пусть твой знакомый обходит их стороной

Екатерина Власова

тебе ужу статья светит, не говоря уж про знакомого.

или твою камеру сорвал твой знакомый?