Светлана Глухарева

какой кабель и плата нужна для камеры наружного видеонаблюдения Partizan SECOD-331S

какой кабель и плата нужны для подключения этой камеры к компьютеру не дорогие?

Ольга Сергеичева - Сах

Кабель 4х жильный с одной экранированной жилой по видео или витая пара 5 кат. в экране. Плата любая для видео захвата и соответствующее ПО.