Julie Volkoff

Веб-камера не записывает звук

Веб-камера ноутбука при использовании WebcamMax не записывает звук. При этом, если вставить наушники (у наушников микрофона нет) , запись звука и видео идет нормально. В скайпе все работает отлично и без наушников.

Анатолий

нуна залезть в прогу настройки камеры и там поставить галочку.

Андрей Комаров

да да в настройках покопайтесь

Дмитрий Федотов

Правой кнопа мыш на значок динам в трей Записывающие устройства жмем далее включаем по умолч тот микрофон
который хотите испол