Павел Гандраман

Посоветуйте уличную систему видеонаблюдения. Какую лучше купить?

Т. к. проблема легла на женские плечи, подскажите пожалуйста, какие камеры лучше купить? Из всей собранной мной информации поняла лишь одно : нужно 4-5 камер, записывающих 24ч, с датчиком движения и ночной съемкой. Для монитора хочу приспособить жк телевизор. Какие особенности надо учесть при приобретении данной техники? Спасибо!

Александра

мдя.. устанавливать тоже сама будешь?:)).. это я к тому што стоит ли тебе щас тут на пять страниц про камеры и регистраторы рассказывать:))