Алексей Костин

как включить ит-светодиод на видеорегистраторе престижио 091HD

ночное освещение видеорегистратора

нету кнопочки вкл и выкл

да нивега вы не знаете а еще ответы называется

Иоган Бах

Мадам, что такое ИТ-светодиод? ? Вы мне поможете сориентироваться при ответе. Вот, теперь понятно, что это светодиоды инфракрасной подсветки. . Молодец! ! Умница! ! Теперь по сути. Забудьте насмерть об их необходимости. Они должны быть включены всегда. НО, вам (как и всем людям) их не видно. По моему мнению они и не нужны. Переднего света более чем достаточно, что подтверждено многолетним использованием вид. рег. Не волнуйтесь и сконцентрируйте своё внимание на семейных проблемах.

Оксана Москаленко

Дык в инструкции всё написано, а она как раз у вас, а у нас нет её.

Екатерина Петрова

не ругайтесь, пожалуйста, на невежд.

ИК подсветка - её НЕТ, точнее диоды стоят но к плате НЕ ПРИПАЯНЫ! ! -это показало вскрытие, при выяснении причины их не работоспособности) // припаял (6 резисторов, 2 ключа) - заработало, но оказалость что из 6 диодов 2 сгоревших, и более того, толку от этой подсветки дальше 10-15 см НЕТ никакого вообще! ! )

взято с отзыва на яндекс маркете

Александр Ефремов

Там нет кнопки включается автоматически