Гульпери Касумова

видеорегистратор neoline twist не могу включить

Купил видеорегистратор. в магазине работал. Домой привез-включил. немного поработал и отключился. не могу включить. Хотя индекатор горит красным. и Меняет цвет при зарядке. видеорегистратор neoline twist. что делать?

Ирина Резниченко

Прочитать инструкцию! Возможно нужно вставить карту памяти и перевести на цикличный режим.