Ольга

Не могу разобраться с видеорегистратором

Вы свой как настраиваете? Я устанавливал длину ролика 30 минут или 45 не помню, так он пишет огромный гиговый файл, от которого потом ноут даже зависает, а если настраиваю на 10-15 минутные ролики, то он записав 15 минутный ролик просто вырубается! Включена ли у вас опция "запись при движении" или "датчик движения", что нибудь в этом роде? Регистратор вроде норм, оригинальный, пишет в эйчди качестве нормально.

несколько гиговый*

Хакика Суриева

Должна быть в меню настройка "цикличная запись".Включить (подтвердить) её.
Если не включается-сделайте перезагрузку системы рега ("Sys. Reset") и отформатируйте карту памяти.