Т. A.

видеорегистратор на планшете... помогите разобраться)

Проблемка вот в чём... подарил папе планшет, он скачал на него видеорегистратор
видео показывает вверх ногами... .
камера снимает нормально... но все видеорегистраторы которые мы устанавливали показывают перевернуто.. .
в настройках это не меняется.. .

P.s.скачивал эти же регистраторы на телефон-работают нормально ...что делать?

Talin Tatuev

можно попробовать в настройках отключить автоповорот и выставить "альбомную" ориентации планшета.
имхо