Ольга Орлова

Купил видеорегистратор DVR g8000, помогите разобраться .

..от. Купил видеорегистратор DVR g8000, помогите разобраться с проблемой: после включения зажигания он снимает минут пять и отключается, флэш ку форматировал (microsdhc 16gb class10). Не пойму что делать.

Артем

Попробуйте в меню посмотреть, должно быть задаваться время съемки .Лично у меня модель MDV-2250.IR, и время выставляется без проблем .

Алексей

В настройках должно быть: Цикличная запись: файлами по 1, 2, 5, 10, 15 минут, без пауз

Василий

Сдайте назад - это частая прорблема этой модели. Это не очень хороший регистратор, хотя свежий и на вид хороший. Так же этот регистратор греется как утюг. Не покупайте регистратор дешевле 8 рублей.

Дмитрий

Купите Cansonic cdv-308 но сначала про него почитайте!