Игорь Балицкий

Видеоригестратор не могу разобраться

купил себе регистратор вроде бы во всем разобрался, вот только не пойму там функции сьемки на 5-10-15мин потом все стирается проходя определенный цикл, а что делать если захочу оставить видео на что нажать чтоб не удалилось?

Виталий Башкиров

купи карточку большой памяти, тебе на много часов ее хватит.
вечером скидывай на комп записи

Женя

на нос себе нажми. Инструкцию то читал?))))

Иришка Войнова

Если на нем есть кнопка SOS,нажимаешь и этот файл не будет перезаписываться, только не на всех есть.
Покупай запасную карту памяти, и после ДТП--меняешь, иначе никак.