Вера Невиль

Светодиод для сигнализации.

Работал исправно. Сигналы были планомерные. В данный момент либо горит непрерывно в течении нескольких минут, либо моргает как бешенный. В чём причина? Это как-то может отразиться на блокировке двигателя во время езды?... Не сама придумала, сказали....

Ал
Александра

Это к установщикам синалки да и те не разберуться

Вадим Бартенев

Может, смотря какая сигнализация. Если РОССИЙСКАЯ то ничё стращного) Роль КРАСИВОЙ ЛАМПОЧКИ она успешно исполняет)

Светлана Цинк

Надобно почитать мануал по сигналке. Чегой то Вы случайно включили.. . Просто охрана-так моргает, охрана с автозапуском-этак... т. е. диод Вам сообщает в каком сейчас режиме сигналка.

Dear

Ира! Скажи, пусть книжку почитают!
А если потеряли - тогда скачают из тырнета.