Игнотенко Яраслав

Как называется сигнализация для дома, от которой светят три красных светодиода на улице ?

Эту сигнализацию обычно ставят на загородные дома, иногда магазины.

Наташа Кулешова

а ты что взламывать собрался?

Марина Потапова

она так и называется "охранная", а светодиодов может и не быть.. . это как заказчику удобнее.

Виктория Хатищева (Семенова)

Охранные сигнализации с GSM модулем
GSM-сигнализация – современная охранная система, предназначенная для обеспечения безопасности на территории. Основное отличие устройства от классических сигнализаций – возможность мгновенного оповещения владельца о нестандартных ситуациях по мобильной связи. При срабатывании датчиков система звонит и отправляет СМС-сообщение на мобильный телефон хозяина, членов семьи и доверенных лиц.
Основные преимущества GSM-сигнализаций:
Благодаря GSM-сигнализации, вы можете без опасений покидать охраняемую территорию на любой срок – объект всегда под контролем. В зависимости от предназначения сигнализации, её можно установить в любом помещении: в доме, на даче, в офисе, торговом объекте и пр. Система обеспечивает полный контроль безопасности территории.
Основные функции GSM-сигнализаций:
мгновенное информирование владельца, членов семьи и охранных организаций о тревожных событиях;
активация звуковых и световых извещателей в чрезвычайных ситуациях;
удаленное управление электроприборами.
Все товары можно найти по ссылке: https://aalarm.ru