Андрей Франчак

Вы на красный свет светофора улицу переходите?

Ситдекова Валерия

Только тогда, когда дорога пустая.

Игорь Васильев

Нет, конечно! Чтобы соблюдать элементарные правила, моего интеллекта вполне хватает.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я вообще на светофор не смотрю

Сергей Бахромкин

Я на красный на велосипеде еду а ты про переходите... Мелко.

Владислав Владислав

Никогда. Когда иду, думаю, что за рулем может быть дурак или дура. Лучше думать так, а иначе потом нечем будет думать.

Михаил Коршунов

Никогда!
Бегать от авто - себя не уважать, окружающих не уважать.

Роман Данилов

Всё зависит от состояния моего опоздания

Валерия

Если пустынно и далеко хорошо видно, что никого нет и не предвидится

Наталья Снеткова

Стараюсь этого не делать.

Timur Chik

Не-а! Слишком БОЛЬШИЕ штрафы... Да и полиция в ЦИВИЛЬНЫХ машинах ..сидит!

Александр Xxx

В крупных городах сейчас и на зелёный то надо с опаской переходить.