Катя Васильева

а если бы вы были бы светофором, у вас какой свет горел бы, красный, желтый или зеленый?

Катерина Милая***

смотря для кого)

Алексей

проходите проходите мимо проходите и не мешайте движению))) ) это вот какой цвет))

Паша

Белый разрешающий, как на маневровых светофорах на железе.

Н:
Наталья :)

В зависимости от обстановки.

Мария Шабанова

смотрел по ситуации например несется на тебя спортивная тачка я такой фигакс и красный и долго долго так что бы он там всю педальку газа измучал газуя на месте а потом желтый и резко опять красный!!!

как у всех бывает и красный и желтый и зеленый. И только психически неуравновешанные не имеют желтого и резко переходят от красного к зеленому и обратно.

Иван Дадаев

У нас на все село - один перекресток со светофорами - причем они древние - еще 70-х годов. Так вот бывает, на них сразу все цвета горят одновременно)) ) Я, кстати, тоже 70-х годов выпуска)) ) Так что ВСЕ ГОРЯТ))))

Павел Raikin

а это все от человека зависит)

Кирилл Гордеев

Я бы не смог быть светофором... потому что постоянно пьяный.... падал бы...