Виталик Диндиков

Что будет за повторный проезд на красный или желтый сигнал светофора подробнее в описании

доброго времени суток! Ситуация следующая, машина оформлена не на меня. По правам, на мне один проезд на красный. А сегодня я пролетел на красный или желтый еще раз. еду я значит 70км. ч, тут начинает мигать зеленый, а за ним желтый. Я, дабы не прибегать к "Экстренному торможению" получается пересек перекресток на красный или желтый свет. В аккурат за перекрестком стояла Газель ДПС с камерой на крыше . Дело было между Зеленоградом и Солнечногорском. Вопрос, что мне будет?

Алина Садковская

Ещё одного джигита с другой улице и Вы в ДТП.

Вадим Царев

Тебе главное понять, что ты опасен для окружающих.