Ульяна Богданова

А Вы всегда переходите дорогу на зеленый свет светофора?

Яна

В основном - да. .
Почему-то вспоминается всегда это видео. .

Надежда Булкина

Представляете, я как большинство (это так редко бывает).

Любовь Арипова

конечно... еще и по сторонам смотрю.. а то бывают лихачи

Ан
Андрей

да. у меня двое детей-глупо рисковать

Ой
Ойбек

Даже если на дороге нет машин, всё равно стою и жду.. . зеленый свет)))

@мисс Красивая@

Да. На то он и зеленый: -)

Катерина Базанова

в основном да) ну а когда спешу- нет

Ирина Нуйкина

Да. Еще и головой поверчу, убедюсь или убеждусь, что никто не завершает маневр...

Ольга Тимошинова

да, но даже это не от чего не страхует, надо всегда смотреть по сторонам

Darya Karlyuk

нет не всегда но во всем виновата я и моя спешка

Миша Розов

на светофор я обычно переезжаю)) ) чаще, чем перехожу. перехожу на светофор зеленый. на красный могу при условии, что хорошо просматривается со всех сторон и далеко.

Inna Silantyeva

Да! А теперь хором:
ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ -
ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ!!!

Лёля

с рождением ребенка,
с ним перехожу только на зеленый, а без него тоже-вошло в привычку)