Константин Буряков

как побороть страх и переходить дорогу напрямую как все а не через переходы или ждать светофор?

Максат Омирбаев

закрой глаза и беги))

Анна Елистратова

Лучше не бори, проживешь возможно подольше

Юлия

как только выкупите себе место на кладбище, страх сам собой пропадет

Александр Тарханов

зачем вам это? кто-то не успеет нажать на тормоза, и вас собьют. хочется быть выпендрежником, а потом инвалидом? берегите себя, дураков на дороге много.

Ирина

это само собой происходит.. . беру быстрый разгон, и перебегаю быстро дорогу, всё 🙂

Ольга

Для начала нужно научиться пользоваться головой.

Екатерина Степанова

Купи себе машину.