Дарья Старжинская

как побороть страх переходить дорогу где машины с двух сторон идут?

Светлана

,...ты не научишься плавать пока не прыгнешь воду!

Да
Даша

Никак. Этим ты сможешь жизнь себе спасти.

Регион

Помню у меня тоже такая проблема была когда в школу ходил, тоже как и ты ждал пока народ скопится. Если уж страшно то с толпой иди, нечего в этом стыдного нет. Ты всётаки дорогу переходишь, хоть и на зелёный, не спиши с этим делом, придёт время будешь один переходить. Я и щас иногда с толпой перехожу на больших перекрёстках, хотя уже и студент.