Равшан Азимов

А городские собаки осознанно переходят дорогу на зеленый свет на пешеходных переходах?

Что-то стал замечать, что такое поведение их уже воспринимается как данность, а перебегающая дорогу в не положенном месте собака по частоте сравнилась с перебегающим пешеходом, если не меньше

Просто Толик

ну может она просто под машину бросаться не хочет?

или идет просто вместе со всеми...

Rinan Halabiya

Абсолютно осознанно. особенно заметно, когда по переходу идет бродячая собака (уличная) совсем одна. Обязательно перед переходом смотрит по сторонам.

Ан
Анна

И на нужной станции метро выходят...

S*
Sandro *******

Конечно осознанно!!!!

Анна Комарова

они всегда копируют людей

Светлана Орлова

А почему именно собаки поводыри?