Коля И Виолеттик Кузьменко

а Вы переходите дорогу на ТОТ свет или не на ТОТ ?+

Ольга Миршельд

А на какой свет ни переходи, захотят задавить - всё равно задавят.. .

Рома Михалькевич

И на тот и на этот, только по сторонам смотрю.

Роман

Я часто перехожу на красный и даже проезжаю (в основном при повороте направо) на велосипеде на свой риск.

Коля Слеп

Я всегда когда приезжаю "домой" - больше всего боюсь, что меня задавят на пешеходном переходе...))) .
Тут еще не подошел метра два до перехода - все машины по тормозам - и показывают водители - иди!... а дома, даже на светофоре желтый, перед зеленым.. все еще норовят проскочить)

Тим

Я много езжу за рулём, поэтому перехожу по правилам.

Маргарита Горр

нам рано на тот свет Мы идем на этот