Ксения Косьяненко

А вы согласитесь со мной что нельзя переходить дорогу на красный свет, хоть и нет машин?

Dina Koroleva

А ещё до свадьбы ни-ни

Максим Вертипрахов

Да. Это признак культуры. В Прибалтике - так.

Hello Omny

конечно! не дай бог что, свидетели скажут. что красный горел-страховка платить откажется.

Павел Ермачков

я так и делаю -все равно жду зеленый Слишком много в последнее время глупых ДТП

Олег Сапожников

Да, теоретически нельзя, но практически можно.

Павел Евстифеев

Нет, это глупо стоять когда ни ты никому не мешаешь, ни тебе никто не мешает переходить дорогу.

Натали

тебе то че не переходить, ты ж дункан маклауд!

Дарья

А что случится, если перейти?
Значит недостаточно вышколен?

Ангелинка Ягодка

Не парься. Но смотри чтоб голову не оторвало.

Ми
Михаил

А вроде бы плевать. Вчера пьяный полицейский в Москве проехал на красный свет, затем вьехал на тротуар и сбил нескольких пешеходов. Где можно? Кому можно? Когда можно? Хрень получается.

Сергей Демин

можно переходить только пешим водителям они правила знают в отличие от пешеходов...

Михаил Лебедев

Вполне . Ничего нет страшного - жить по правилам ...Зато и с других можно требовать их выполнения ..
Кстати, огромное желание вломить подзатыльник мамашкам, которые с малыми детьми бегают на красный ...
И ещё одно ...сейчас машинки сотню набирают за секунды.... уверены что успеете увидеть?

Ольга Хлебтовская

Нет не согласен ,

Иван Прасолов

Конечно.
Когда пешехода переходящего на зеленый насмерть сбивает машина- у пешехода есть хотя бы одно утешение- что он прав, а водила нет.