Общество
Вы часто перебегаете дорогу на красный свет?
Я и на зеленый не часто перебегаю.. . Потому как лучше уж точно удостоверится в отсутствии авто на дороге и пойти спокойно.. . Потому как в ряде случаев зеленый еще не гарантирует, что какой нибудь "торопыга" не сшибет тебя на переходе...
Стараюсь этого не делать.. . но случается :(
никогда, я слишком люблю жизнь
Я на красный стою. Даже если нет машин, когда пешком
И, естественно, если нет пешиков, когда за рулём
Нечасто. У нас в городе нет семафоров. Я перебегаю его только тогда, когда красная пелена застилает мои глаза. Происходит это в минуты редкого, но глухого гнева, когда эклиптика морали изменяет свою кривизну и ангелы плачут с глупыми лицами.
Нет, я сразу вспоминаю свои эмоции, когда проезжая на зелёный, вдруг приходится резко тормозить, чтобы не задавить какую- нибудь мятущуюся посреди дороги бабку...
стараюсь этого не делать! и даже если мне суждено погибнуть под колесами автомобиля то только не по своей глупости !
у нас не перебежишь, всегда движение плотное
Я на светофор вообще не смотрю, только по сторонам
Нет! Перейти на красный-это значит попрощаться с белым!
Не знаю. Я между перекрестков бегу.
Столько машин развелось, что и на зеленый опасно переходить.
лучше не пробывать ))
нет, я не враг своему здоровью, и хочеться жить. И всем советую соблюдать правила дорожного движения во имя общей безопасности.
Людмила Беседина
обалденный ответ чтож люди хоть почитают