Общество
О чём думает мамаша,когда перебегает дорогу в неположенном месте с ребёнком?
сегодня увидела эту картину,у меня чуть сердце в пятки не убежало,это при том,что дорога центральная и 2 полосы движения в одну сторону и 2 в другую,а до светофора с пешеходным переходом 20 метров.
тут на светофоре то опасно переходить! дебилов всяких хватает!
а пример переходить улицу в неположенном месте ребёнку подавать БЕЗОТВЕТСТВЕННО!!!
для того что бы думать, нужен мозг! у неё его нет.
я на таких дур ору, не подбирая слов...))) причем без разницы, я за рулем или муж.. .
Вот сама задаюсь этим вопросом много лет и не нахожу ответа... ну если только не на последний автобус бежит... тут уж пойму и пропущу обязательно, а было пару раз и автобус останавливала, перекрывая ему движение....
что ребеночка раздавить не посмеют. вот только машина-то не е... т, а давит. да и неизвестно какой водитель за рулем и с какими реакциями
Наталья Шермина
...и в каком состоянии машина...точнее, ее тормозная система)))
(((((((M)))))) )
и тормозной путь еще
Незнаю о чем думает подобная мамашка ( часто их кстати вижу)
Но любая спешка, не стоит жизни и здоровья!
Вчера наблюдала тоже, мамаша с дитем, перебегала дорогу на красный и ржала. Ничем они не думают.
меня вообще бесят ВСЕ пешеходы, бегающие в неположенном месте!
Ей нечем думать.
"Хули думать, тут прыгать надо! " (с)
уапще не думает!!!
Думает, что ребенка пожалеют.. . Жуть, как боюсь таких.
Она если и думает, то не тем местом !
я такое постоянно вижу, непонятно, чем вообще думают такие мамаши!!
нам когда-то еще в школе рассказали как мамаша такая еще и в санках дите за собой тащила - сама перебежала и расслабилась, а санки до тротуара не дотащила.. .
С тех пор хожу только по переходу.. .
а думает.. . уж точно не мозгом...
С тех пор хожу только по переходу.. .
а думает.. . уж точно не мозгом...
Юлия Соболева(Белая)
пару недель назад по телеку показывали такую же ситуацию,дитё вывалилось из санок,а МАМА и БАБУШКА даже не заметили,пока им не начали сигналить водители и говорить,что ребёнок ЛЕЖИТ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ
я сама так хожу одна, но с ребенком.. . ни за что! я даже во дворах от ашин шарахаюсь с коляской, хотя я ад ними имею преимущество и могу ходить где хочу
Марина Бейсембаева
сразу видно кто за рулем ниразу не сидел. у нас давно пора наказывать таких пешеходов бегающих где попало.
Катя Чайчиц
Самой тоже не следует.Если себя не жалко,то пожалейте хоть водителя,которого в случае чего посадят.
Александр Шейкин
за рулем я сидела и даже на права сдала
как всегда надеется на -Авось пронесёт. мозги то забыла включить.
- дуры.. и бабушки с новорожденными в парк идут и бегут не соблюдая правил ...странные...
А Вы думаете, что она о чем то думает?
Навряд ли она о чем то думала. Я даже одна перехожу в положенном месте дорогу, жить как то хочется еще.
думает только о себе, лень пройти 20 метров до светофора
А вы видели видео, где осенью прошлого года в Брянске маленькая девочка 3 лет переходила дорогу вместе с мамой по зебре? Вот где сердце в пятки уходит (( Вроде и место положенное а так трагично закончилось (((
Марина Бейсембаева
если вы внимательно смотрели, то там не было разметки на дороге (зебры) и знак пешеходного перехода с одной стороны убрали. как раз с левой. и водитель даже и не видела что там пешеходный переход. она в тюрьме а дорожникам ничего.
чем такая мамаша может вообще думать???!
Так ничем и не думает, понятно же. Если бы подумала - не перебегала бы. Или как всегда - авось пронесет, есть и такие.
мозгов такой мамаше не хватает
ни о чем не думает. Вся в делах наверное.
Вообще такие бесят!!!
у нее наверное нечем просто думать если она такое сделала..