Общество
Считаете себя правильным человеком? А почему улицу переходите в неположенном месте?Делаете для себя исключение?
я не идеал да и идеальных людей не существует а вот улицу я всегда перехожу либо на пешеходе либо на светофоре т к жизнь дороже
Я вообще по улицам не хожу....
Должен заметить, что в моем городе подавляющее большинство людей переходят улицу согласно правил уличного движения, а водители на нерегулируемых переходах обязательно пропускают пешеходов и даже настоятельная просьба пешехода пропустить вперед транспорт, далеко не всегда срабатывает. Это здорово бросается в глаза всем приезжим в Нарву.
А кто сказал, что положенное место перехода это правильное место.
я НЕ правильная! но что касается улицы, всегда перехожу только в положенном месте и по правилам! уж очень боюсь машин))))))))))))
Наталья Ерёмина
не машина,а водителей придурков
Да, это единственное правонарушение, которое я себе позволяю. Ещё можно выгуливать собаку в неположенном месте.. . но у меня нет собаки.
Я - Бог, я всегда прав! На самом деле, перехожу исключительно по пешеходному переходу.. . Вот только толку мало - всё равно ни один водитель не пропускает...
мы не роботы и иногда в силу обстоятельств вынуждены бежать или терять голову - пример у меня недавно ребенок перенес операцию я ходил весьв каматозе, жить не хотелось и че теперь - я стал неправильный ?
вы бы ещё СССР вспомнили... кто сейчас самокритикой занимается?... ЭГОИСТ на эгоисте и эгоистом понукает
Нет, я очень мучаюсь, делая это, но кто же как не я покажет всем этим неправильным, что так делать нехорошо?
Чтоб быстрее было )
Каждый по-разному оценивает человека в правильности! И каждый оценивает всех, в том числе и себя, в этих рамках. Поэтому переход тут абсолютно не причем.
до занудства только доходить не надо.. . зануда - это уже не правильный человек))))))))
Похожие вопросы
- Дочь перешла улицу в неположенном месте
- В моей стране начали штрафовать пешеходов за переход улицы в неположенном месте, а Вы как считаете надо ли штрафовать?
- Почему курильщики в ответ на претензии к курению в неположенном месте требуют курилок?
- Вы когда по "зебре" проезжую часть улицы переходите,считаете сколько в ней полосок?
- нВ принципе все согласны,что Человек-Общественное Животное.Только одни считают,чо правильнее говорить Социальное....(см.
- А ведь Лужков прав? Нечего на наворовонные деньги в неположенных местах поселки возводить?
- почему девушки не хотят знакомится на улице и прочих общественных местах?моя ситуация внутри.дайте совет дельный
- О чём думает мамаша,когда перебегает дорогу в неположенном месте с ребёнком?
- Вот "оно" переползает дорогу в неположенном месте и еще показывает "факи", что Вам хочется сделать, если Вы водитель?
- Что изменилось в вашем городе с принятием " антитабачного закона " ? Штрафуют ли тех кто курит в неположенных местах ?