Общество

Считаете себя правильным человеком? А почему улицу переходите в неположенном месте?Делаете для себя исключение?

ЮК
Юлия Каткова
27 680
я не идеал да и идеальных людей не существует а вот улицу я всегда перехожу либо на пешеходе либо на светофоре т к жизнь дороже
Вячеслав Жемчужников
Вячеслав Жемчужников
12 870
Лучший ответ
Я вообще по улицам не хожу....
Алина Лаврик
Алина Лаврик
54 938
Должен заметить, что в моем городе подавляющее большинство людей переходят улицу согласно правил уличного движения, а водители на нерегулируемых переходах обязательно пропускают пешеходов и даже настоятельная просьба пешехода пропустить вперед транспорт, далеко не всегда срабатывает. Это здорово бросается в глаза всем приезжим в Нарву.
А кто сказал, что положенное место перехода это правильное место.
я НЕ правильная! но что касается улицы, всегда перехожу только в положенном месте и по правилам! уж очень боюсь машин))))))))))))
ИИ
Ирина Ирина
57 581
Наталья Ерёмина не машина,а водителей придурков
Да, это единственное правонарушение, которое я себе позволяю. Ещё можно выгуливать собаку в неположенном месте.. . но у меня нет собаки.
Я - Бог, я всегда прав! На самом деле, перехожу исключительно по пешеходному переходу.. . Вот только толку мало - всё равно ни один водитель не пропускает...
Иван Микулеску
Иван Микулеску
12 834
мы не роботы и иногда в силу обстоятельств вынуждены бежать или терять голову - пример у меня недавно ребенок перенес операцию я ходил весьв каматозе, жить не хотелось и че теперь - я стал неправильный ?
вы бы ещё СССР вспомнили... кто сейчас самокритикой занимается?... ЭГОИСТ на эгоисте и эгоистом понукает
Нет, я очень мучаюсь, делая это, но кто же как не я покажет всем этим неправильным, что так делать нехорошо?
Чтоб быстрее было )
Каждый по-разному оценивает человека в правильности! И каждый оценивает всех, в том числе и себя, в этих рамках. Поэтому переход тут абсолютно не причем.
до занудства только доходить не надо.. . зануда - это уже не правильный человек))))))))

Похожие вопросы