Общество

Дочь перешла улицу в неположенном месте

Дочь перешла улицу в неположенном месте, это увидел милиционер и остановил её, написал рапорт и сказал что надо будет разбираться в школе с ней. Подскажите какие могут быть последствия в школе?
Порка розгами.
Zzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzz
Лучший ответ
В школе то ничего не будет, а вот Вы, мамаша, следите за ребеночком а то ведь и до беды недалеко
Kolbit Kolbit
если её собьют в пяти метрах от зебры-она будет сама виновата. надо такое обьяснять своим детям лично.
вообще штраф за это полагается.
общественное порицание учеников
Наверняка проведут профилактическую беседу. Странно, что Вы не внушили ребёнку, что переходить проезжую часть нужно только на светофоре или по зебре.
К сожалению, родители порой сами подают дурной пример детям, перебегая дорогу в неположенных местах.
Evgeniy Geneberg
Проведет разъяснительную беседу. Вашей дочке повезло - на долго запомнит, а значит не будет переходить дорогу в неположенных местах. Я бы на Вашем месте приняла это как данность и подготовила к прослушиванию нотаций спокойно, т. к. по сути это забота о ней.
Ольга Гребеник
Роза лучше разборки в школе чем авария на дороге.. . не дай бог типун мне на язык.. . да ни че страшного не будет.. . пожурят проведут занятие...
Да какие угодно ) От школы зависит.
да никаких, проведут для класса занятие по правилам дорожного движения и всё. Вам, скорее всего, штраф
Murat S
Смотря сколько лет ребенку, если взрослая просто проведут воспитательную работу по правилам дорожного движения.
Я думаю, что отчитают педагогов и вас маленько вызовут к директору
беседа и как "наказание" - привлечение на факультатив (кружок, секция) "Юный инспектор дорожного движения" :)
сама попадала, ни чего страшного не будет в школе.... с деректором девочка поговорит и всё! втолкнут в голову, где нужно переходить и всё! ну и Вы штраф заплатите!
Ммм никакие) Лекция по правилам дорожного движения)) Вообще смотря какая школа.... в некоторых школах вообще не проводят бесед на эту тему
Евгений Сахно
никаких у мня они каждый день приходят просто предупредят и все
Проведет познавательную беседу!!!
Шпицрутены ...
из школы выгоняют из за того что не учишся
(убил кого нибудь и другие страшные вещи)
а это пустяки) кто этому милиционеру дплом даваЛ?
Р И