Да!
И ещё посмотрю:)))...
Общество
Вы всегда дожидаетесь зеленого сигнала светофора, чтобы перейти улицу?
Если с ребёнком - то всегда.... а без него - по обстановке. 6-))
Да, показываю пример всем остальным)))))
Если есть обозначенный пешеходный переход - нафиг зелёный свет?
Жить-то охота.
Если перекрёсток регулируемый и светофор работает исправно, то было бы глупо рисковать жизнью ради нескольких секунд! Стараюсь не нарушать правил, помню что думаю и говорю о нарушающих пешеходах, когда сижу за рулём авто!
всегда..
Да. Я еще жить хочу.
Ещё чего - я хожу во всём красном, машины сразу тормозят!
да всегда и пока жду, стою на тротуаре, а не на проезжей части
В основном в светлое время суток, когда другие варианты недоступны.
За очень редким исключением - да, жду зелёного. Он же горит не просто так и дело не в уличном движении. Просто где-то я должен появится на 30 секунд позже.
А че Я похож на самоубийцу ?
Естественно только на зелёный, не быдло же.
Конечно не всегда. Бывают случаи, когда и на красный перейду, если дорога совершенно пустая. Но если на пешеходном переходе кто-то стоит с ребёнком или ребёнок один, то никогда не пойду на красный.
ДА, жизнь дороже!
Нет.
смотрю, что бы машин не было-иногда машины на зелёный свет пролетают)))
Да! Всегда! Это не прилично перебегать на красный. В Европе так никто никогда не делает.
нет
Стараюсь
Да, ждём пока женщина сама даст понять...
я перехожу дорогу на красный свет, если не создаю аварийной ситуации на дороге.
Ага. . конечно..
Да
Людей уже и на остановках сбивают насмерть, не то что на дорогах
Да! И еще проверю все ли остановились.
нет. я как корова
стараюсь следить за собой