Общество
Оказывается в светофоре нет синего сигнала!!Только сегодня узнала.А вы это знали?Почему мне никто не сказал7
Чё это нет? Это ж тот, который самый нижний)) ) Вот только что в окно посмотрела! Синий-синий, почти зеленый!
Настя не переживай идет разговор, что в ГИБДД водят какой-то дополнительный сигнал правда какого цвета не знаю. возможно он будет синего цвета.
Николай Власов
Хочется розовенький....:-))
Есть такой сигнал.. . Только на железной дороге...
Есть синий сигнал. Если на Ж/Д переезде повернёте, то обязательно его встретите.
Не может быть !!
Вот ведь гады-не сказали.
Николай Власов
Привет))
А в Японии есть.) )
И на железной дороге:
И вообще, главное — это не цвет сигнала светофора, а цвет мигалки и размер.. . руля!))

И на железной дороге:

А я все гадапа-ну почему меня мент на посту в Дзержинском постоянно тормозит-думала, как прочие мужики, клеится-а это он мне все время пытался растолковать при светофор))))
... а ты все стоишь и ждешь синего?...
Должны ввести ещё один сегмент - "Теперь ТОЧНО красный! " :)))
Есть, просто до этого Вы все время по железнодорожным путям ездили....
Ну.. . не знаю.. . лично я на паровозе машинистом 35 лет отпахал и у нас там вдоль этих самых рельсов, на симофорах, сколько хочешь этого самого синего цвета.. . особенно, если перед станциями не тормозить !
на железнодорожных станциях есть маневровые светофоры. синий - запрещает движение, лунно-белый - разрешает.
Николай Власов
Та что вы говорите!!
Теперь я знаю,где надо ездить)
А Вы, случаем, не блондинка?
Николай Власов
Ага.Она и есть