Общество
Знаете почему Афганистан никто и никогда не завоюет?даже не взирая на их бедность?
Как ты это себе представляешь вообще - завоевать Афганистан? Полудикие племена, выращивающие опийный мак и коноплю среди гор, практически полное отсутствие централизованной власти и основных атрибутов государства - кого и что там можно завоёвывать?
да, знаем
но тут писать не буду
Кому он нахер нужен.
потому что они злые)))
Он нафиг не нужен.
Трудно завоевать развалины в каменистой пустыне. Что потом с этим делать?
Знаю. "Чудо-порошочек".
Люди там хорошие. Я там работал.
не знаем, 200 лет не знаем
Да, постоянно чужие войска в стране. Уже завоевали и давно.
знаем.
Свободолюбие ВЕРА, не религия а именно ВЕРА. Ну и сон золотой дарят людям, как за это можно карать
у них ни газу ни нефти нет. . токо проблемы с наркотиками...
Легко, вот представь что тебя послали руководить, дали армию и задание- завоевать страну за месяц. Я думаю и дурак справится. Тут в другом дело, тот район на карте, видать никому не нужен, никаких ископаемых там нет и стратегических дорог- тоже. Видно та страна попадает в зону интересов той или другой страны только времено, иначе, к примеру, ты-бы взялся, и думаю через месяц там-бы демократия уже была. Да вот и ты сам сказал, БЕДНОСТЬ у них, не пошлёт тебя туда никто, а сам ты тоже не поедешь, лучше к примеру двинуть в Турцию. И так-же думает большинство. Не так ли? Или ты хочешь за свои личные бабки душманам рай построить, или завоевать их, а то за чужие, из охотников очередь выстроится, и ты в том числе.