Общество
А ведь Лужков прав? Нечего на наворовонные деньги в неположенных местах поселки возводить?
просто лысый в кепке сам глаз положил на эти земли-князек!!!
остаётся только добавить - НИКОМУ!
Константин, будьте пока добры напишите где Ваш дом, когда построили, Ваш адрес. Меня не интересует на какие деньги Как Вы построили свой дом мне до одного места, но уже здесь сидя далеко о тебя я чувствую, что Ваш дом построен на природоохранной зоне и все документы Вам выданы за взятки чиновниками .Придется подавать в суд и выносить решение о сносе Вашего дома заочно, так как мы уже отправляли Вам повестку, а Вы игнорируете и не приходите на суд. Да, да Вы землю получили незаконно, за взятку чиновникам. Не спорьте даже, сейчас мы чиновники поступаем по закону, а те поступали незаконно. Вы готовы к тому что я с утра подгоню бульдозер и снесу Ваш и соседние пару тройку домов. Люди другие даже слушать не захотят Ваши возражения, потому что Вы построили свой дом на ворованные деньги и в неположенном месте, скажут они.. Ваш оценка написанного и ответь теперь за такое.
ага! вот когда выяснится что и твой дом не так стоит ты наверно сам его сожжешь
А в положенных местах можно на ворованные деньги?
Причем здесь "ворованные- не ворованные". Правильно Макс написал, что пойдешь сжигать, если правительству понадобится эта земля, а тебе скажут, что ты не прав???
А вдруг на честно заработанные, все ведь хочеться иметь крышу над головой. Тут нужен частный подход.
Владимир Горнов
Деньги это одно, а то что земля самозахватом занята - это другое!!
такое уже проходили - раскулачивание называлось. а про руки я даже "за" но что б всё по закону. если украл, то докажи, а потом накажи, но не заочно...
прав. а то буржуи много себе позволияют
А ЛУЖОК что такой белый и пушистый !!!
У него одна кепка, а все остальное Батуриной !!!