Eвгения Куропятникова

чем грозит неоплаченный штраф за переход дороги на красный свет (500 руб.)

протокол составлен по студенческому, то есть имя фамилия и отчество (без номера паспорта и серии), сказал где прописан (но живу не по прописке) и вообще временная прописка в другом городе, адрес проживания наврал, номер телефона тоже сказал не свой.
какие будут действия приставов если я не оплачу штраф, будут меня искать по прописке? или что вообще? могут ли они увеличить штраф без моего ведома?

Людмила Андрианова

Ни чем. Забей и не оплачивай

Юл
Юлия

ну не знаю.
в моей стране, если в течении 30 дней не уплатишь штраф, то дело отправляют в суд, даже если административное правонарушение.

а там уже последствий ого-го.

Наталья Степина

Да ну на фиг я один раз не оплатил и приставы приперлись, пришлось больше платить, типа за их движения.