Наталья Пахомова

Надо оплатить штраф ГИБДД за переход дороги на красный свет светофора. Квитанцию где-то потерял. Что делать?

Как теперь его оплатить? Сумма незначительная, но все же не охота потом иметь неприятности.

Надежда Маланьина

Ну раз сумма незначительная, можно перейти дорогу еще раз на красный свет и выпишут квитанцию в двойном размере...)) ) Ну а если серьезно, через инет найти телефон районного ГИБДД и спросить что делать в такой ситуации...