Сердар

Потеряла квитанцию со штрафом ГИБДД . Где ее можно восстановить ??

Alexandr

Есть сервисы в сети, где можно проверить и оплатить штраф, в поиске найдите Проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн. И там обычно вбиваете свои данные и вам покажут есть ли неоплаченный штраф и эту квитанцию можно будет распечатать

Ай
Айгуль

где платили, там и восстанавливайте

Возбуждения Регулятор

в том банке, через который производили оплату

Маша Бондарь

Нарушь еще раз.

അF
അ Fail അ

Вам нужен номер постановления и только,
его вы можете узнать на сайте госуслуг например, или подойдя к инспектору на стационарном посту попросить проверить наличие штрафов на Вас.
получив номер постановления (примерно в таком формате: 33хз123456) подходите к банкомату Сбера вводите номер
полученную после оплаты квитанцию возите с собой как подтверждение оплаты УДАЧИ