Сергей Ямщиков

Сайт гибдд не показывает штрафы. Что делать? Как узнать штрафы?

Всем привет.
Хотел проверить штрафы по авто, но происходит странная вещь.
Высвечивается вот такой текст "ПРОВЕРКА НАЛИЧИЯ НЕУПЛАЧЕННЫХ ШТРАФОВ ПО ДАННЫМ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА

Результаты проверки наличия в банке данных Госавтоинспекции сведений о неуплаченных административных штрафах лицом, совершившим административное правонарушение с использованием транспортного средства (государственный регистрационный знак а123бв197, свидетельство о регистрации транспортного средства 11аб123456)

И все.
Штрафы не отображаются.

Поясню, что именно меня напрягает.
Проверил штрафы моих друзей.
У одного показывают штрафы, а у другого штрафов нету, но там написали "штрафов нет"

Я знаю точно, что штрафы есть, но почему-то у меня не отображается.
Что это может быть?
Пробовал раз 100-все равно не высвечивает.

Ответьте пожалуйста те, кто был в такой же ситуации или знает почему так может быть.
Заранее огромное спасибо!

На госуслугах не зарегистрирован

Руслана

не выносите себе мозг.... есть сроки давности ...

Сергей

на сайте госуслуги посмотри

Юленька Сидорова

Да там мошенники сидят, кривой сайт сделали и ждут денег открыв кармам, бичары. Проверяешь такой штраф числа 30.12.2015, все чисто штрафов нет, а потом тебе через 10 дней приходит уведомление на почту, что имеется непогашенный штраф за 20.09.2015 число, ну не мошенничество ли? Кароч судиться походу надо, т. к. специально скрывают инфу, для того что бы человек "прогорел". Нужно что то делать, подписи собирать, питицию писать, жаловаться до потери пульса, пока всех толсторожых-усатых воров не по увольняют...

Ширин Каримова

Сайт ГИБДД завис от такого колличества бабла 🙂 Им штрафов каждый день приходит больше, чем кол-во нарушителей, кот-ые успевают их оплатить!

Владислав Сапрончев

Единственный способ, проверка в ГИБДД.

Екатерина Никитина

у меня на shtrafy-gibdd показывает все штрафы а на гбдд ру не найдены сведения ...